440 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir León de alabastro tallado, posiblemente Sicilia, S.XVII. Restauraciones20 x 8 x 16 cm Información adicional Precio de salida: 800€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)