453 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de Bacos tenantes de bronce patinado, souvenir del "Grand Tour", S.XIX. Uno firmado Dahamel60 cm Información adicional Precio de salida: 1500€ Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)