527
- Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017
Reloj bracket inglés maquinaria firmada "Recordon, Spencer & Perkins London" con caja de laca roja con chinerías en dorado, época George III 1775 - 1794. Realizado para la exportación para el mercado turco. Faltas
54 x 25 x 40 cm
- Precio de salida: 1500€