061
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela inglesa ffs.S.XIX
"Dos perros de caza"
Óleo sobre lienzo
51 x 77 cm
700 - 900 €
- Precio de salida: 700€