062
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela europea pps.S.XX
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1907
Faltas
65 x 50 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€