116
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Emilio Grau Sala (Barcelona, 1911 - 1975)
"Mercado"
Litografía
Firmada a lápiz
26 x 19 cm
350 - 400 €
- Precio de salida: 350€