212
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Vaso de libación chino de cuerno de buey con decoración de dragones en relieve sobre base de madera tallada pps.S.XX
12 x 12,5 x 15 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€