300
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Pareja de relieves enmarcados de bronce dorado con escenas clásicas, trabajo italiano del S.XVIII - XIX.
21 x 36 cm con marco
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€