307
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
MAISON JANSEN. Mesa de centro rectangular de bronce dorado y acero con tapa de ágata con incrustaciones de coral en forma de estrella, años 70
47 x 59,5 x 120 cm
20.000 - 30.000 €
Procedencia:
Antigua colección Pierre Delbée - Jansen
Bibliografía: ABBOTT, James Archer, JANSEN, Acanthus Press, Nueva York 2006 pág. 182
- Precio de salida: 20.000€