393
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Gran caja cubierta de malaquita con moldura de bronce dorado, trabajo ruso del S.XIX. Faltas
15 x 26 x 36 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€