0437
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Enero 2018
Juan Barreto (Sevilla, 1943)
"Despedida"
Técnica mixta sobre papel
Firmado
90 x 68 cm
300 - 400 €
Procedencia:
Galería Alfama, Madrid
- Precio de salida: 300€