059
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela flamenca, círculo de Martín de Vos, ffs.S.XVI
"Crucifixión"
Óleo sobre tabla
Con marco tallado, dorado y policromado de S.XVII
64,5 x 49 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€