065
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela española S.XVII
"Bodegón con uvas"
Óleo sobre lienzo
28 x 39 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€