068

068

Escuela flamenca S.XIX siguiendo modelos del S.XVII
"Bodegón con cesta de frutas y loro en un paisaje" "Bodegón de cesta de frutas y aves"
Dos óleos sobre lienzo
88,5 x 128 cm
4.000 - 5.000€