078
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Siguiendo a Vicente López Portaña, S.XIX
"Retrato de la Reina María Cristina de Borbón"
Óleo sobre lienzo
70 x 57 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€