084
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela Española med.S.XIX.
"Incendio nocturno"
Óleo sobre lienzo
Faltas
74 x 98 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€