086
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Jodocus Sebastiaen van den Abeele (Grand, Bélgica, 1797 - 1855)
"Escena de interior en una casa de Florencia, salon sobre la Plaza de Santa María Novella""
Acuarela
Firmada Abeel y fechada en Florencia en 1834
29 x 19,5 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€