089
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Vinzenz Georg Kininger (Regenburg, 1767 - Viena, 1851)
"Oficiales a caballo"
Acuarela
Firmada
35 x 47 cm
425 - 500 €
- Precio de salida: 425€