114
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Frank Hider (1861 - 1933)
"Acantilados junto al mar"
Óleo sobre lienzo
Firmado
44 x 34 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€