122
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Agustín Maniquet - Barjou (Lyon, Francia, 1812 - 1879)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 66 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€