194
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Daniel Vázquez Díaz (Nerva, Huelva, 1882 - Madrid, 1969)
"Paisaje de montaña"
Óleo sobre cartón
Firmado
36 x 54 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€