262
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Mueble de dos cuerpos con tapa abatible de caoba y embutidos de latón con las iniciales de Don Juan de Borbón y Doña María coronadas, pps.S.XX
150 x 57 x 102 cm
Procedencia: Regalo de S.MM.SS Don juan de Borbón y Doña María a sus propietarios
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 2000€