272
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Cómoda francesa de tres cajones con decoración de marquetería de palorosa, palo de violeta, fileteados teñidos de verde y aplicaciones de bronce, S.XVIII. Tapa de mármol de época posterior
83 x 63 x 128 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€