286 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda de caoba rectangular con platabanda de marquetería de raíz y monturas de bronce. Siglo XIX. Faltas. 111 x 55 x 115 cm700 - 900 € Información adicional Precio de salida: 700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)