400-A
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Espejo español de madera tallada y dorada, S.XVIII. Faltas. Mantiene la luna antigua
80 x 64 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€