403
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Cama valenciana de madera policromada y dorada con la imagen de Nuestra Señora de los Desamparados, S.XIX
Se adjunta mesita de noche con la misma decoración
134 x 97 x 183 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€