409
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
"San Sebastián" vidrio pintado al óleo por el reverso con marco de madera dorada S.XVIII
54 x 46 cm
850 - 1.000 €
- Precio de salida: 850€