410
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Taller de Anchieta, S.XVI "Virgen y San Juan" de madera tallada, policromada, estofada y dorada procedentes de un calvario
72 cm
7.500 - 9.000 €
- Precio de salida: 7500€