543 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Dos grandes platos decorativos de plata con decoración repujada "la caza del Jabalí" y "Diana cazadora", ffs.S.XIX60,5 cm 3.125 grs1.000 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 1000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)