545 Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Fuente oval de plata repujada con decoración de flores en el gusto del S.XVII37 x 52 cm 652,2 grs500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)