735
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela Valenciana S.XVI
"Sagrada familia"
Óleo sobre tabla
95 x 76 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€