736
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela holandesa pps.S.XVIII
"Retrato de caballero con cadena de oro"
Óleo sobre lienzo
Con importante marco francés dorado de estilo Regencia
61 x 48 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 900€