737
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Seguidor de José de Ribera S.XVII
"Esopo"
Óleo sobre lienzo
118 x 97 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€