741-A
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela alemana S.XIX
"Cazador con mono y caniche"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales
82 x 62 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€