748
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Escuela española S.XIX
"Aguadora árabe junto a una puerta"
Óleo sobre lienzo
Firmado "Navarro"
100 x 73 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1.200€