758
- Publicado en GOYA. Subasta 9 y 10 Abril 2018
Alvaro Delgado (Madrid, 1922 - 2016)
"Gallina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 73,5 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€