042
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española S.XVII
"Coronación de la Virgen"
Óleo sobre lienzo
60 x 46 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€