048
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela española o colonial S.XVIII
"Arcángel San Rafael"
Óleo sobre lienzo
62 x 39 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€