052
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Círculo de Pieter Claesz, escuela holandesa, S.XVII
“Bodegón con limón y römer”
Óleo sobre tabla
39,5 x 54 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€