057
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela andaluza S.XVIII
"Ecce Homo"
Óleo sobre lienzo
73 x 58 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€