064
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
C.Stanfield R.A.
“Costa con faro en la tormenta”
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 90 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€