065
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Escuela holandesa, pps.S.XIX
“Marina en tempestad”
Óleo sobre lienzo
77 x 128 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€