543 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda francesa provenzal policromada simulando "faux - bois", época Luis XV, S.XVIII Faltas93 x 56 x 121 cm2.000 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)