660 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escritorio rectangular francés de caoba y palma de caoba con monturas de bronce dorado y tapa de mármol, pps.S.XIX. Faltas103 x 81 x 168,5 cm1.200 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)