0009
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Busto de soldado de bronce patinado sobre base de mármol, pps. S.XX, firmado "Prof. Poertzel"
29 cm con base
150 €
- Precio de salida: 150€