0039
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
J. Carretero, escuela española S.XX
"Paisaje"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en 1948
62 x 77,5 cm
150 €
- Precio de salida: 150€