053
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española S.XVIII
"Bodegón con manzanas y pájaro"
Óleo sobre lienzo
36 x 45 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€