055-A
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española S.XVII
"Bodegón de frutas y jícaras"
Óleo sobre tabla
Al dorso etiqueta de la junta de incautación
18 x 37 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€