068
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Anónimo toledano S.XVI, Círculo de El Greco
"Éxtasis de San Francisco"
Óleo sobre lienzo
95 x 77 cm
5.000 - 5.500 €
- Precio de salida: 5000€