070-A
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela Española S.XVII
"Adoración de los Magos"
Óleo sobre lienzo
75 x 92 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€